Санкт-Петербург, Трамвайный пр. д.14 оф. 406

Прошёл вебинар «Граждане должны быть в курсе!»

22 апреля 2020 года прошел юридический вебинар «Граждане должны быть в курсе!». Он был посвящен насущным проблемам, связанным с пандемией COVID-19.

Мероприятие проходило в открытом формате и все желающие могли задать интересующих их вопрос практикующему юристу по гражданско-правовым делам Дарье Николаевне Сабель.

Как показала практика, актуальность подобных мероприятий очень высока. В настоящее время юридическая помощь может понадобиться во многих жизненных ситуациях.

Простые граждане могут столкнуться с различными моментами, когда не понятно, нарушаются ли твои гражданские права. Например, в наше сложное время:

  • работодатель не выплачивает заработную плату
  • отправляют в отпуск за свой счет
  • увольняет «задним числом»
  • образовательные учреждения перешли на дистанционное обучение – как оно должно выглядеть?
  • чем грозит за несоблюдение режима самоизоляции? и т.д.

Для того, чтобы юридически защитить себя и своих близких, знать свои права и обязанности, необходимо хоть немного научиться разбираться в законах или вовремя задать вопрос квалифицированному специалисту.

По вашим многочисленным просьбам мы повторим юридический семинар «Граждане должны быть в курсе!» 13 мая 2020 года в 14:00ч.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить на них юридически грамотные ответы.

Участие в мероприятии бесплатное!

Также вы можете подготовить вопросы заранее и прислать их нам на электронную почту spb.apo@yandex.ru. В ходе мероприятия, модератор озвучит их спикеру.

Берегите себя и своих близких!