20-21 мая 2021 года
с 10.00 до 18.00
Продолжительность тренинга – 12 часов (2 дня)
Стоимость участия – 8300 руб.
Место проведения – Конгресс-Холл «Васильевский», Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 2
Тренер
Лианозова Ольга Константиновна, филолог, психолог, работающий в экзистенциально-гуманистическом подходе, преподаватель психологических дисциплин АНО ДПО «Санкт-Петербургской Академии последипломного образования»
Брук Алла Ефимовна, Гештальт-терапевт, Экзистенциальная психотерапия, ориентированная на решение краткосрочная терапия, нарративная терапия.
Тренинг задуман для исследования внутренних ограничительных механизмов. Что не дает нам жить так, как хочется? Почему мы говорим себе – «это не для меня»? Много лет мечтаем построить дом, вырастить дерево, сесть за руль, сменить работу, полететь на воздушном шаре или объехать на машине весь мир, но откладываем, откладываем.
Участие в нашем семинаре поможет осознать свои желания, увидеть, что мешает их осуществлению, набраться смелости и сделать, что задумано.